Вороний крик - вопрос №2912589

Каждое утро часов в 5 возле дома на сосне начинает истошно кричать ворона или грач… И вот сегодня слышу сквозь сон — опять он орет.
И мне снится, будто я стою возле дома, слышу откуда-то этот вороний непрекращающийся крик, причем она даже разговаривать пытается, тихо выговаривает какое-то слово, вроде «паршиво» или что-то в этом роде, оценочное, с негативной окраской...
Мне навстречу идет маленькая девочка, она говорит: «Я тут ее (ворону) часто вижу»/

И будто я была в Москве, нашла себе подработку на субботу — воскресенье. Какой-то учебный центр. Там я встретила свою подругу-учителя, многих старших коллег, с которыми раньше работала. Было удивительно что они все тоже там. Я только боялась, что тут объем работы увеличится, а мне не хочется бросать основную работу.
Кажется был перерыв, мы все куда-то шли. наверное на обед...
Потом я сидела за столом опять со знакомыми. Стол круглый, заставленный разнообразными десертами.

не нравятся мне толкования вороньего крика, которые я прочитала.
Но мне кажется в моем случае, больше похоже на сплетни, разговоры за спиной, ведь я ее даже не видела, а только слышала, и девочка отнеслась к ней как к обыденности, типа постоянно она тут кричит…
Что скажете?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

не очень хороший сон. Сплетни о вас. И вы ничего не можете сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Все верно сон сулит мелкие неприятности, сплетни у вас за спиною, плюс обсуждение вашей личной жизни, со стороны женского пола.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Перед сном,3 дня подряд читайте молитву,, Отче наш,,.
Здравствуйте!  Больших неприятностей сон не несет… Скорее — разочарование, огорчение из-за того, что станете свидетелем раскрытия какого-то обмана или подлога. Добрых Вам Снов!