при включении телефона появляется окно в котором написано блокировка сим, и просит пароль. пароля не помню. как только сим убираешь этого окна нет. - вопрос №2912603

как быть или какую комбинацию нужно выполнить? уже пробовал одну комбинацию и не помогло

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Технологии»
Обычно по умолчанию у каждого мобильного оператора простые комбинации цифр. Что-то вроде 0000 или 1111. Зайдите на сайт своего мобильного оператора и поищите там информацию или задайте им вопрос на горячей линии.