Продажа участка, купленного в кредит. - вопрос №291261

Участок 6 соток является совместной собственностью моей и мужа, обременение: ипотека в силу закона, кредит сбербанка России по программе «Молодая семья».

Вопрос: мы хотим его продать. Каков должен быть алгоритм наших действий. Личных средств для погашения кредита в полном объёме не имеем.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

без согласия банка продать вы его не сможите, алгоритм ваших действия для начала получите согласие банка, но я сомневаюсь что он его даст