Здравствуйте, мне нужно начать пить гормональные контрацептивы. Раньше пила Джес и он мне подходил. Сделала УЗИ, ставят мультифолликулярные яичники. Немного повышены тромбоциты, 378. Гормоны в - вопрос №2912725

норме.Вес более 100 кг. Могу ли я опять их начать пить? Или нужны ещё обследования?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария.
Да, вы можете снова начать прием ОК.
Но в вашей ситуации лучше жанин или диане 35.
Так же обязательно необходимо сдать коагулограмму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
До начала приема ОК рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы и проконсультироваться у эндокринолога.