Есть ли порча или какой-то негативное воздействие от кого-либо на мне? У меня вся жизнь под откос. Татьяна, д.р. 11.01.1981, г. Волжский Волгоградская область. - вопрос №2912736

Лучший ответ по мнению автора

Сильная порча.У вас в жизни во всех сферах проблемы идут одна за одной.Так просто без ничего не бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива наносного нет.Только бытовой.
Здравствуйте.Как вижу я, есть сглаз на вас-отсюда и все неприятности.
никакого магического воздействия на вас нет, просто сейчас в вашей жизни наступила чёрная полоса, но она скоро закончится.
кто-то позавидовал вам-
нет на вас ничего. Меньше хандрите, больше позитивного ищите в жизни. И вам противопоказано выпивать, принимать другие препараты. И внимательно подойдите к выбору друзей и окружения.
Доброй ночи.Фото не подходит для просмотра.Пришлите фото на котором хорошо видно глаза.
Доброе утро, банальная зависть и ваша привычка оглядываться на мнение окружающих вас, отсюда и бытовой негатив накопился, почистить поле мыслей и легче станет.