Здравствуйте.скажите.я 3 месяцаназад прошел лечение терапию от Гепатита С и на днях в первый раз за все не имел осторожность выпил слабоалкогольные напитки!скажите.это не сильно страшно?ничего не - вопрос №2912756

повлечет за собой плохого? вируса нет по анализам но бытует мнение что он как бы снова может вернуться? мне стоит переживать? спасибо большее Вам
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Конкретно из-за одного эпизода употребления переживать не стоит, страшного ничего не будет. Но если Вы будете это делать периодически или, тем более, систематически, то печень Вы потеряете довольно скоро.