Здравствуйте. Есть сын 2.1 год, пошли на второго, у меня все отлично и по узи и по гормонам, муж сегодня сдал сг и вот результат. Вроде все хорошо, но заключение : Астенозооспермия. 8 месяцев не - вопрос №2912789

получается малыш. Все так критично? Что можете посоветовать? Спасибо большое за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У Вашего супруга большое количество малоподвижных сперматозоидов. При этом зачатие становится проблематичным вплоть до бесплодия.
Нужно разбираться в причинах астенозооспермии, обратитесь к урологу-андрологу, в большинстве случаев все поправимо.