Добрый день!Как сложится моя дальнейшая жизнь с моим мужем ?ми сейчас в ссоре,помиримся?и в общем у нас постоянные ссори.спасибо - вопрос №2912811

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
Помиритесь с течением времени. На него влияние со стороны есть.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо постоянно поддакивать своему мужу и по максимуму с ним соглашаться, если Вы хотите жить с ним благополучно. Он слишком эмоционален и амбициозен, и выяснение отношений с ним ни к чему не приведет. Вам надо искать способ добиться от него желаемого мирным способом, так, чтобы Вашу волю он принимал за свою. Обманывайте его, хитрите, но не ругайтесь. Он взрывной и логические доводы слушать не будет.
На данный момент не трогайте его сам придёт, у вас постоянные перепалки с мужем. Но всё равно у вас благополучно всё заканчивается.
Добрый день, Алена!
Вышло, что помиритесь. Многое зависит от Вас — освойте психологическое айкидо, ссор станет меньше.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Примирение еще будет, мужчина Вас любит. Отношения дальше будут хорошо развиваться. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. По энергетике вы очень сильная личность, иногда надо уступать, быть мягче. По картам у вас сохраняется ссора, хотя будут перемирия. Дело в том, что все зависит от вас, карта активных действий выпала на разрешение конфликта. Т.е. если вы захотите, то ваши отношения возобновятся и продолжатся. На дальнейшую жизнь выпали ваши отношения, но с 5 крестей, это постоянное состояние борьбы или соревнования, если бы это имело положительную сторону, вы бы добились многого. Не могу дать здесь совет, вам нужно разбираться в ваших отношениях вдвоем с профессионалом и прорабатывать ситуации. Негатива наведенного нет, только избыток энергии. Всего доброго.
нормально сложаться.

Здравствуйте.Алёна.я расстрою вас, но думаю немного, поскольку вы уже думали о том чтобы развестись, к сожалению выходит потеря интереса, потеря контакта, потеря того за что когда то сошлись, вообщем то на будущее выходит у каждого своя дорога.у вас новый мужчина русский.светленький.славянин.

А муж ваш переедет куда то.где живет его родня далеко.и знаете развод необходимо для вас.ссоры очень сильно раздавят вас внутренне.и не будет никакого другого решения как развестись.это факт.Удачи вам!

Он все больше отдаляется от Вас.
Вы помиритесь, но вместе не суждено.
Помогли третьи лица, завидный брак,
но сохранить Вы его не смогли
Сложности  у   вам  из за неумения уступать, прислушиваться и   соглашаться  с дорогим  человеком. Он   любит вас и  по этому   борется за право   быть  лидером и   настоящим  мужчиной -  что  бы   защищать   вас, беречь и  сохранить семью. Поймите это и  не отвечайте  негативом на  его  замечания и требования .Вам  же лучше   будет и семью сохраните  и  сами    будете   счастливой и здоровой! Ваше примирение   будет.Но это последнее  примирение, после  подобного  разрыва,    каждый  пойдёт своим  путём и   уже  не будете  семьёй.     А   снова   выйти  замуж -   будет архисложно. Удачи  вам и   всего наилучшего !
Примирение последует, но ваши отношения будут чем-то вроде одиночества вдвоем. Непонимание, сомнения никуда не уйдет. Внутри вы будете себя сдерживать, пытаться идти на компромисс из рациональных соображений, возможно закрывать глаза на какие-то беспокоящие факторы или думать, что тенденция отношений более положительна чем есть на самом деле. Отношения будут больше напоминать вооруженное перемирие.
Здравствуйте! Будете вместе, отношения укрепятся со временем. Сейчас есть вмешательства в отношения от этого и ссоры, даже возможно расставание на время. Но, долго друг без друга не сможете -только вместе и он, и Вы чувствуете себя спокойно и гармонично, даже не смотря на конфликты.
Удачи и Любви Вам!