Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, зачем мне был дан этот человек?Случайно ли наше знакомство?Или это судьба?Марина 21.09.1994.и Руслан 27.11.1983. - вопрос №2912820

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Случайностей не бывает, вам он послан судьбой, даже если и не надолго.У мужчины просматривается связь сдругой женщиной и ребёнок.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судьба вам его послала.
Чтобы зацепить Вас эмоционально и погрузить в мир негативных переживаний. Сложная ситуация должна была украсть у Вас энергию и испортить судьбу. Но Вы разбираетесь в ситуации, значит, скорее всего, исход будет для Вас благополучным.
чистая случайность.
Он еще не ушел из вашей жизни
на перспективу-будет беспокойства и обсуждение общих ваших дел,
или возможно обсуждение дел ваших общих знакомых.
у него в голове--оттягивается решение какого-то важного вопроса,
касающегося только  вас с ним.

ВСего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.ваше знакомство совершенно случайное, оно ничего не значит, но по судьбе он был, он должен был появиться. судьба.что то вы взяли от общения с ним.что то он взял от общения с вами.именно в тот момент когда это было необходимо, вы встретились.собственно не больше не меньше.просто так должно было быть.но будущего нет к сожалению.это уже пройденный этап.
Всё что происходит в жизни не бывает случайным. Где то в высшем мире решили, что вы должны встретиться. Так оно и произошло.  Ваша привязанность к этому человеку, это Ваша боль и страдание.Он надолго останется в Вашей жизни, как призрачная надежда.  Но ваши дороги и судьбы разные.
Этот человек не случаен. Он был дан вам для того, чтобы вы полностью пересмотрели свои взгляды на жизнь, избавились от своих ограничивающих убеждений, от позиции жертвы в отношениях и чтобы стали мудрее и сильнее.
В прошлом вы в этих отношениях давали больше, чем получали в ответ, хотя и очень старались и вкладывались в развитие вашей связи.
А вообще, не придавайте этим отношениям слишком большого значения. Они не самые яркие, не самые благополучные и радостные в вашей жизни. И не самые значимые для мужчины.

да, по судьбе, урое развить свои женские качества, познать себя, женскую суть,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/vRxvIFJbv-s
Ваша  встреча  была нужна  вам обоим, для  получения опыта, уроков, которые помогут в  дальнейших отношениях. С этим   мужчиной -  будущего нет. сова  начнёте строить  личную жизнь.Уже учитывая  нажитый опыт . Удачи  вам и   всего наилучшего !
Здравствуйте! Этот человек пришёл в Вашу жизнь для баланса. После сложного периода Вам послана любовь, поддержка, стабильность в его лице.
Доброго времени суток, Марина!
ВСЁ по карме, тем более отношения.
Дан для того, чтобы научились легкости, находить радость повсюду, в любых вещах, чтобы были подвижнее, активнее и больше учились, а не только учили. Хотя учить и давать советы — Ваше призвание, умеете.
Марина Ваша социальная задача, т.е. самая главная задача в этой жизни — бороться с любыми соблазнами и искушениями и самому не стать человеком, искушающим на измену, предательство, мошенничество, не традиционность, плохие привычки. Вы должны понимать, что за вашей спиной стоят не только светлые Ангелы, но и темные. От того, как вы проживаете жизнь, в этом воплощении, будет зависеть ваше следующее. Вам нельзя вступать в конфликты, быть зачинщиком конфликта, не изменять, не применять физическую силу, не злоупотреблять алкоголем, не обращаться за помощью к черным магам, иначе темная сторона может завладеть вами. В целом человек, у которого такая задача уже отмечен со стороны высших сил, как служитель темной стороны. Поэтому ваше право выбирать: бороться с искушением и стоять на светлом пути или наоборот открыть в себе дар Мага и заниматься обрядами. В любом случае, эти способности у вас есть. Поэтому будьте осторожны со словами, не говорите в след того, что обязательно навредит вашим близким людям. С такой задачей люди очень сильные энергетики и эзотерики, развита интуиция!
Теперь задача Руслана - ему необходимо духовно развиваться, в соответствии с традициями его рода. Взаимодействовать с людьми старшего возраста, изучать древние культуры, истории своего рода, государства. Он должны найти смысл жизни, учиться на чужих ошибках, необходимо, благодаря собственным знаниям и опыту, в более зрелом возрасте, помогать советом. Этот знак также указывает на необходимость изучения любого эзотерического направления и необходимости ввести самостоятельный образ жизни. Руслана основной грех прошлого воплощения — измены. Хотя ему необходимо развиваться Духовно! и нельзя повторять тех ошибок!
Анализируя ваши отношения, цифры показывают, что большая вероятность его недоверия к вам, ревности, накручивания ситуаций или возможны измены с его стороны, а вы станете переживать из-за денег, страх бедности. Самая большая проблема вашей пары - накопленные обиды, масса замалчиваемых проблем. Если станете копить обиды, то разрушение союза не избежать. Проблема, которая лежит на поверхности (она решаема): В отношение вмешается женщина или начальник. Научиться договариваться со свекровью и тёщей, со старшими сёстрами, наладить контакт.
Ни один человек не приходит в нашу жизнь просто так, зная углы, можно их обойти и выстроить отношения, так как вы хотите. Желаю Удачи!