Почему так сейчас происходит что лучшие друзья становится моими самыми злейшими врагами и не то чтобы становится а я потом об этом узнаю что у них просто злоба чательно скрывалась из-за этого у нас - вопрос №2912854

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
рушится отношения супругом потому что жена его лучшего друга настраивает моего мужа против меня и я не знаю почему так происходит объясните пожалуйста может быть какая-то есть внутренний смысл какой-то спасибо Я прикладываю к этому объявлению фото этому вопросу это она жена лучшего друга моего мужа и выкладываю фото свое и своего супруга
Здравствуйте. Если коротко, то это можно назвать одним словом-- зависть. И это даже не имеет значения обоснованная она или нет. Но такие вещи могут реально испортить Вам жизнь, в этом присутствует негатив, который однажды сделает своё дело.
20.06.18
Есть влияние на вас, от этого и возникают в окружении такие импульсы, которые путают люде, причем люди знакомые, сами не планировали, что придется обратится ненавистью к вам.
Подробнее могу рассказать конечно, но вопрос тут не стразу решается.Главное отношения сохранить.
20.06.18
Есть у Вас в прошлом какой-то грех, за который сейчас Вам приходится расплачиваться.
20.06.18
Вы ей никогда не нравились.не нравился ваш характре, не нравились внешность и манеры, то как вы себя ведёте и вообще всё что связано было с вами.Она не из доблрых побуждений настраивает вашего супруга против вас.Ей тяжело сталотносить маску долбренькой и приветливой и таким образом она пытается избавиться от вас обоих.и от вас, и от вашего мужа.Вытеснить вас из круга общения.Это не та ситуация, когда друга наставляют на путь истинный и желают ему добра.Это просто срывание на вас раздражения.Будет очень хорошо, если вы с мужем перестанете общаться с этой парой -они вас не переносят.
21.06.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store