Добрый вечер! В каком году я куплю собственное жилье и какое? Андрей 03.07.1981, родился с. Саприно Воронежской области, проживаю г. Ростов-на-Дону. Спасибо. - вопрос №2912859

2 ответа

Ответы

В ближайшее и еще очень долгое время покупки жилья не будет. Вам нужно изменить тактику зарабатывания денег и ситуация сдвинется с мертвой точки.
Собственное жилье у вас будет в этом году. А получите вы его благодаря женщине.