Добрый день! Когда будут перемены? Когда отношения перейдут на новый уровень? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо. - вопрос №2912865

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не торопите события.и не действует на нервы Илье.он умный.он всё знает, всё понимает.он рассудительный и дальновидный.он всё готовит так, чтобы вы были королевой и всё у вас получилось.я могу сказать, что в этом году ваши отношения уже перейдут на новый уровень.в следующем году вижу праздник семьи.всё будет здорово.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения перейдут на новый уровень, произойдет это в течении года. У Ильи сейчас сильная душевная ( связано с личной жизнью ) травма, от которой ему нужно отойти прежде чем принимать серьезные решения.
Ваша  пара  будет  семьёй.Он   сделает предложение , немного позже.Материальная  сторона  здесь имеет  первостепенное  значение.К   чему и стремится Илья. Следующий год ,  у  вас  будет свадьба .  Удачи  вам и   всего наилучшего !
В августе перейдут
Перемены к осени, к серьёзным отношениям готов, проявлять в этом направлении к октябрь месяцу будет
Здравствуйте.Перемены будут поздней осенью.Впереди у вас серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Один этап вашей жизни сменяется другим: об этом недвусмысленно свидетельствует наличие в вашем раскладе Аркана Смерть.От него будут активные действия и шаги в вашу сторону.Всего доброго.
Здравствуйте! Через 3-4 месяца состоится важный разговор, и вы детально распланируете общее будущее.
к вам мужчина питает серьёзные чувства, рассматривает вас в качестве будущей супруги, он намерен дальше развивать отношения, но вот перевести в серьёзное русло (брак) он пока не готов на данный момент, но в течении года он этот шаг сделает.
Он идет не предсказуем… что то его часто вижу в движении машине.он о делах больше думает… смене работ думал похож финансах думает… энергичный он… что то много он переживает думает… проблемах своих… идет дама есть другая … он не стабилен может появится исчезать не писать не звонит… чувства к вам есть… отношения на новый уровень перейдет в 1 половину 2019 года.
отношения на ближайшую  перспективу пока  не просматриваются, это связано с Ильей в большей степени,
ну не скоро. мужчина мнительный. если возьмете все в свои руки и аккуратно сделаете по своему то все будет. а его можно ждать без конца и толку не будет.
Здравствуйте! у Ильи есть чувства к Вам, есть также мечты и планы по поводу перемен, более серьезного, но он думает, что ему не хватит ресурсов( может денег) его это злит, нервирует он считает, что вы слишком хороши для него, считает, что ему нужна девушка попроще. Потерпите, пусть со своими мыслями разберется

Доброго времени суток!
В его жизни столько хаоса… Только какой-то порядок наведет, как тут же что-то случается… передвижений много… и в этом году поездки удачно проходят… желаний много… а вот возможности их реализовывать не видит… любовных приключений нет, даже если вдруг захочет — не получится :)
о жилье думает и в этом году у него есть возможность решить этот вопрос...
Решает финансовый вопрос для нового уровня отношений. И в этом году решит :)
Здравствуйте! У Ильи к вам интерес вы ему нравитесь, скучает, думает о вас .Переживает он очень не всё у него получается с делами, здесь нужно всё уладить.Манипуляция идёт от женщины здесь другой  ещё тяжелый   неприятный  разговор с ней стресс .Поддержите его.Перемены к концу года будут и отношения выйдут на другой уровень   .Всего доброго!
Вынужденная передышка перед новым витком.Лето будет сложным, полное непонимания и разочарования.Ближе к середине осени агрессия начнет спадать, наступит время озарения и примирения.
В июле перейдут отношения на новый уровень.
ближе к зиме.
В сентябре ждите какой то знак… это будет начало нового этапа в ваших отношениях.