Добрый день приснилось сегодня.что ц меня дома огромный медведь..ласковый,даже одет в штанишки или юбку(непомню)..сидим в комнате..я и моя дочь играем с ним..я ему мячики.шарики бросаю,а сама таак - вопрос №2912866

Переживаю что б неранил никого он… беру я медведя и веду кудато на улицу(я в Карпатах живу) оставляю на полянке… ухожу домой и все равно переживаю за него… думаю что б не ранил опять ж кого(в он ж играет как ребенок)… и думаю надо отвесии его в спец место… у нас есть Центр реабелитации медведей… вот туда и отдам… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К прибыли такой сон. Больше касается выигрыша, премии или кредитов… Однозначно — к материальным пополнениям в семью… Добрых Снов!