Взыскание алиментов - вопрос №291287

Добрый день! бывший муж платит алименты как безработный, но я знаю, что у него в собственности есть грузовые машины, которые он сдает в лизинг. Как узнать какой именно лизинговой компании?

Ответы

Женя, что значит сдает в лизинг лизинговой компании? Либо у вашего мужа были в собственности грузовые машины, которые он ПРОДАЛ лизинговой компании, которая в свою очередь передала их в лизинг определенному лизингополучателю. Либо он сам является лизингополучателем и временно владеет и ПОЛЬЗУЕТСЯ грузовыми машинами, не принадлежащими пока (по крайней мере на срок лизинга) ему на праве собственности.

Уважаемая Евгения!

Если исполнительные листы находятся у приставов, то напишите им заявление, в их компетенции сделать всевозможные запросы в различные организации, компании, банки, налоговую (где, кстати, будут отражены доходы и все налоги), пенсионный и т.д.

Удачи Вам!

пс: буду признательна за оценку ответа, для экспертов это важно