Подскажите что со мной не так,с жильем беда,живу в общежитии.хочю хоть какой-то квартиру но и копейки отложить не могу.нехватает даже ребенку на памперсы...когда уже наладится финансовая сторона в - вопрос №2912901

моей жизни.руки опускаются
3 ответа

Ответы

все не так просто
если ситуация появилась
но возможно ваши претензии больше
чем вас уже отблагодарила жизнь
вы имеете жилье
ребенка вам возможно жить там вместе с ним
но вы хотите большего
только принудительно человека можно обратить на освоение своих уроков жизни
какие вы должны пройти уроки
вот вопрос
спрятавшись в своем жилье эти уроки уже не пройти
пишите даты рождения

Здравствуйте, Светлана!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.