Ясновидящие, скажите пожалуйста, какие способности есть к творчеству, может мне оно помочь отвлечься от мыслей, страхов. - вопрос №2912907

600 p
Я пытаюсь найти что бы могло мне помочь, стала приобретать раскраски, книги по рисованию, но пока это все не открываю ((( чувствую вину, что зря все это приобретаю, т.к. способностей все равно особо нет и все это лежать будет. Я правда глупо себя веду?
Может мне что-то еще может помочь?
Спасибо большое.

Дополнение автора от 20.06.18 20:04:25
Не знаю как и в чем себя найти (( вот и получается, что такое метание (

Дополнение автора от 20.06.18 20:59:01
Петь наедине с собой?

Дополнение автора от 20.06.18 20:59:38
Спасибо всем!

Дополнение автора от 20.06.18 21:04:45
Получается, все эти раскраски и книги — почти пустое для меня будет?
23 ответа

Ответы

Немного поможет   вам творчество — от  раскрасок  вы  перейдёте  к  самостоятельным   рисункам.Это конечно не  будет вашим   делом  в жизни  и   источником дохода.Но  всё  же наведёт на мысли  более  позитивные! Особенно   если вы  дадите этим рисункам  жизнь.Т.е.будете отдавать их в  детские дома, сады и дома престарелых. Удачи  вам и   всего наилучшего !
Способности у вас позже откроются
Здравствуйте, Марина.
Судя по-всему, Вы просто не можете понять сферу своей духовной реализации не можете найти выход своим энергиям. Нужно смотреть по вашим полным данным Вашу карту и формулу рождения, чтобы определить — насколько Вы способны к творчеству и в какой именно области… почему именно сейчас возникло это стремление и т.д. .  Будет желание — обращайтесь.
В любом случае, пробовать себя в творчестве ещё никому никогда не навредило… и зачастую очень даже помогло в плане реальной психологической разгрузки.
Всего доброго.
Марина!.. Вам надо заняться с чем то конкретным, а увлечения оставить на досуг.
Я вижу Вас в туристической или гостиничной сфере.Даже для занятия Вашими увлечениями на досуге, нужны не малые финансы.   Удачи.
Здравствуйте. Творческие способности можно развивать. Можете попробовать перед рисованием делать несколько частых глубоких вдохов и выдохов и представлять что вышли за пределы своего тела в области затылка головы справа. Как бы обратите внимание на эту область. А все остальное тело расслабьте. Более подробно технику опишу в чате. Пишите.
Здравствуйте! Отбросьте вину. Способности у Вас есть, и Вы это чувствуете. Начинайте заниматься в свое удовольствие, и со временем этого удовольствия будет все больше и больше…
петь надо… вы можете… пусть караоке но вас это откроет и раскрепостит
На все  ваши  вопросы  можно  дать  ответ  имея  ваши  даты  рождения.Так  скажу  что у вас  есть  конечно  способности и если вас  к этому  тянет --то не  просто  так. Все  вв  ваших  руках.  Удачи вам
Вы не зря пытаетесь отвлечься, иначе мысли и страхи съедят вас изнутри.Но нужно не бежать от проблем, не отвлекаться, а бороться с ними.Главная ваша проблема сейчас, это одиночество, нужно посмотреть причину одиночества.
Здравствуйте,
нет, не пустое! То что вы сделали, вы прислушались к своей интуиции! Это начало пути к принятию себя без оглядки на других, на чужое мнение. Вы потнастоящему вышли на поиск себя. И это получится! А что есть глупость? Показаться странной или «нетакой» для других? Так вы уникальны. Что другие понимают в вас? А страхи и навязчивые мысли- это то чужое, что вас убедили принять. Это как приобрелось, так и убирается. Если в вас это отзывается, могу поделиться..)
Напишите вашу дату рождения и фио (девичью), посмотрим ваши таланты по роду и основные задачи, с которыми пришли в это воплощение (можете в личку)
займитесь йогой и медитацией, если затянет, тогда быстро поймёте что делать дальше.
Не пустое, пробуйте, рисуйте ....
прислушивайтесь к ощущениям, уже само желание пол дела !
Лучше не по книгам рисовать, а по интуиции, так через творчество проявляется высшее Я!

Доброе утро, вам не отвлекаться нужно а повернуться к страхам лицом, принять и после перестать о нем думать, вы можете заниматься любым рукоделием, только если не проработаете страхи — ничего не выйдет, можно и раскраски — почему нет? Все что угодно что ВАМ интересно. Абсолютно не глупо а именно разумно, поскольку не важно есть у вас талант или нет вы вполне можете для себя самой рисовать, лепить или может вязать… в общем делайте все то что вам нравится и что будет приносить удовлетворение, не важно насколько получилось. Если это будет приносить моральное удовлетворение то и настроение улучшится и страхи отступят.
Искать успокоительное в какой-либо работе абсолютно бесполезная идея.Сквозь работу Вы будете продолжать думать о своих проблемах, тем самым заряжая свое творчество сплошным негативом.Раскраски-действительно не то, что Вам понадобится.Знаете, как говорят? Чтобы не бояться смерти, посмотрите ей в глаза.Аналогично и с Вашими страхами.Это всего лишь неверное их восприятие.
На люди Вам нужно и побольше живого общения
чтобы и на людей посмотреть и себя любимую показать.
А творчество само собой проявится, не через уловки ума,
а через сердце, настоящее, стоящее и раскрывающее Вас
Здравствуйте.
Доверяйте себе — если вы купили раскраски и книги по рисованию, они вам нужны, немного развлекут, немного повысят навыки в раскрашивании и рисовании, настроение поднимется — и это уже хорошо. Найти себя — это достойное желание, творчество — достойное занятие, оно может помочь вам выразить то, что словами выразить трудновато.
Все же полезным будет также пообщаться на эти темы, вам можно помочь разными способами.
Успехов вам, Марина.
ОТ мыслей и страхов раскраски и вся другая атрибутика не поможет, вам нужен толчок… лучше от подруги и встряска… какие то события… чтобы вас вывели из этого состояния. А лучше еще отдыхать поехать.
Здравствуйте. Раскраски вам  не обязательны.Да, петь, можно и танцевать. Можно ходить в театр. На  выставки картин. Потом сами поймёте к чему тянет.

Здравствуйте.к сожалению заставить себя у  вас может получится, но одно дело это интерес.а другое дело это практика и реальность.могу сказать что это совсем не ваше.и это вам не пригодится.

Вообще вы чуткий человек, тонкая ранимая натура, читаете книги вижу, сидите много дома.вам нужно побольше выходит в свет.займитесь лучше танцами.и спортом.это принесет вам не только интерес, но и улучшение своего тела, построение и достижение новых  высот, будет тем самым необходимым результатом и зависимостью какая вам нужна.Удачи вам!

ваше творчество — живопись.
Доброе утро!
Вы добрый человек.Вам нужно заниматься чем-то, но в кругу подруг, может быть пойти на курсы чего-то.Нужно общение и положительные эмоции, увлечение.Сейчас много всего нового.Почитайте в обьявлениях и идите.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Творчество всегда помогает отвлекаться от негативных мыслей. Вопрос только в том, какое именно направление Вам выбрать. Если с раскрасками не получается, пробуйте что-то другое. Для этого не обязательно закупать тоннами предметы для творчества,- достаточно одного блокнота, одного набора для бижутерии или мыла ручной работы, или альбома для рисования и обычных акварельных красок… Пробуйте себя понемногу и куда потянется душа, туда и вкладывайтесь больше.
Проще всего, еще до покупок, просмотреть ролики на Ютубе творческой направленности. Посмотрите что делают люди, чем увлекаются и выберите для себя какие-то направления. Потом приобретите минимальный комплект для того или иного увлечения и попробуйте его произвести. Дальше будет понятнее...
Желаю счастья найти себя!