Ребёнок не может сам покакать, стул не густой, жидковат а сама сходить не может. Газы отходят хорошо, но не стул и так уже месяц, ходит только с газоотводной трубкой, нам полтора месяца ( что делать? - вопрос №2912910

Ответы

Здравствуйте.  Грудное вскармливание? Ребенок может сам ходить по большому один раз в несколько дней! Если Вы добиваетесь газоотводной трубкой ежедневного стула, то напрасно!!! Особенно, если ребенок спокойный и не кричит.