Добрый вечер дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86,Спб,18:40. Волнует такой вопрос,раньше я занималась музыкой да и сейчас играю иногда, для себя,но жизн.обстоятельства сложились так,не играю и - вопрос №2912914

пою проыессионпльно, а это моя мечта!((, скажите пож-ста, когда ясмогу снова заниматься профессионально музыкой, творчеством?! год, месяц… мои друзья лучшие-все проф.музыканты. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зимой 2019 продолжите свое хобби
Лучший ответ по мнению автора

Натали