Здравствуйте! Из за чего Иван общается со мной ? Чего он хочет в отношении меня? Иван 1.07.69 Елена 16.02.80 - вопрос №2912921

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Иван сложный мужчина, который страдает от собственных амбиций, у него завышенные требования к женщинам, и он стоит на перепутье дорог — выбор… с кем же ему остаться.Есть две женщины.Вас в общении он предпочитает потому что менее амбициозны в сравнении с другой женщиной, Вы более уступчивы, не заносчивы, Вы более уютный и домашний человек.Этому мужчине нужна женщина, которая готова была бы жертвовать своими интересами и амбициями ради него.Вы в отношениях на это способны ради любимого мужчины, он это понимает, поэтому тянется к Вам.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему интересны как женщина
Ваш  мягкий нрав ,  добрый характер , и особый  ум, привлекают  его и  дают  чувство   спокойствия рядом   с вами.Он  может открыться далеко не с каждый  человеком, нуждается в понимающем  и добром  друге -  этим  человеком, стали  вы. Удачи  вам и   всего наилучшего !
Дружеское общение. Нету корыстей.
Добрый вечер.
Человек чувствует от вас доброту, которой у него к нему давно не было. Его это сильно притягивает и манит. Симпатия так же есть. Интерес большой. Думаю он будет стремиться больше с вами общаться.
Здравствуйте! Очевидно, он хочет отношений с Вами. Вы ему симпатичны. Он устал от одиночества и внутренней пустоты. Ему хочется, чтобы кто-то его согрел. Он ищет в Вас психологическую опору.
Он чувствует в вас человека близкого, родственную душу в некотором роде. Но любви с его стороны не просматривается. Есть желание быть любовниками и человек понимает, что ничего другого между вами не может быть.
Здравствуйте Елена!
Он испытывает к вам страсть, желание, вы ему очень симпатичны. Но мужчина занят, и жена его держит, в этом и препятствие. Совместимость у вас хорошая.
Подробнее в чате.
Удачи
У него есть к Вам чувство, он влюблен, но не хватает внимания с вашей стороны
Добрый  вечер. Возмжно  вы  нравитесь  ему  и с в ами ему нравится  общаться .  Удачи  вам
Здравствуйте.
Как говорится-«седина в бороду, бес в ребро»(новое увлечение для Ивана, влюблён, очарован).
Интерес, влечение-просматривается у обоих, мужчина-Рак тяготеет к семье и детям, в этих отношения может родиться совместный ребенок.
Выпадает еще дама, треугольник виден, мужчина может стоять перед выбором.
С уважением.
Мужчина сильный, на него можно Вам положиться. Вы — его женщина-мечта. Он контролирует свои эмоции, поэтому Вы и не уверенны в искренности его чувств, но постепенно он раскроется и Вы перейдете на новый уровень отношений.
Добрый день! Очень сильная симпатия у него к девушке, влечение, скрытая страсть.Всех благ!
отношений он хочет, ему потребовалась тихая гавань, а то с другой приходится быть как на вулкане.
Доброго времени суток, Елена!
Иван он ЦАРЬ — так он себя чувствует, так считает… Ищет подданных, кто будет служить ему, а он будет покровительствовать… по ЦАРСКИ конечно…
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина заинтересован в вашем общении, т.к. считает вас женщиной, которая подходит ему во всем.Хочет с вами романтических отношений.

Всех вам благ!
Добрый день. Не зря все это. У него большой интерес сейчас к вам. Сейчас ваш партнер идеален для вас. Не бойтесь доверять ему, и если он предлагает вам узаконить ваши отношения, соглашайтесь. Если же вы еще не на той стадии, просто наслаждайтесь гармонией любви.
Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.
Этот человек не готов мирно сосуществовать рядом с вами. Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым, возможно, исчезает время от времени без объяснений. Кажется, он убежден, что после ссоры отношения обновляются, становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве. Будьте осторожны с этим, если он вам дорог.
Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение. Между вами возможны отношения, серьезные отношения — но сейчас могое зависит от вашего желания. Будьте осторожны и прямы в желаниях. Удачи вам.
Собственно говоря, ничего уже не хочет.Удобный вариант.Отдельное тело и отдельная душа, с Вами никак не соприкасающиеся.
просто развлекается с  вами.
Выгоды для себя хочет.
Отношений
без обязательств

Здравствуйте! Он ваш кармический знакомый, из прошлого — в предыдущих воплощениях были знакомы и не сумели благополучно закончить эти отношения. В этой жизни есть подсознательное притяжение друг к другу. Мужчина и сам не понимает, почему его тянет к вам как магнитом, есть некая зависимость и сексуальный интерес… Помимо тяги, такие отношения могут  вызывать подсознательное чувство тревоги рядом с человеком. Не стоит воспринимать его слишком всерьез и переходить на более близкие или личные отношения, вы можете причинить друг другу неприятности. Лучше относиться как можно спокойнее, держать на расстоянии и постепенно выводить его из вашей жизни.
Мужчина для любви и серьезных отношений придет в вашу жизнь через 2 года.
Здравствуйте, Елена.
Отношение к вам у Ивана дружеское, думает, что с вами «можно поговорить». Для него это определенная ценность. Подоплеки особой нет, ему просто кажется, что вы его понимаете.
Успехов.
Ну как из за чего… вы его привлекаете как женщина… но главное даже не в этом… ему комфортно с вами как с родной душой…
Добрый день.он преследует интим, он хочет заполучить вас как женщину.пожалуй на этом и ограничивается его интерес.так на серьезные отношения вы ему не интересны.Удачи вам!