Доброго вечера! Встретила парня который мне очень сильно нравился когда училась,но познакомиться с ним стеснялась,познакомились на сайте - вопрос №2912929

знакомств недавно, неделе две общаемся, сегодня я презналась ему, что узнала его, и то что он мне нравился и хотела с ним познакомиться когда училась..
Скажите пожалуйста, не случайно ли это, будет что то в дальнейшем с ним? Спасибо большое!
Константин 34года Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да -отношения  у  вас сложатся.вы  нашлись вновь, не просто так.Пара   будет   постоянной и с перспективой на   семью. Удачи  вам и   всего наилучшего !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Парень не плохо, сдержанный, преданный в отношениях. Если найдет ту что будет с ним рядом, тему о ревности можно будет закрыть. Симпатия есть к вам у него. Все может получиться. Только вы, должны забыть прошлое, если нет, вам трудно будут даваться эти отношния. Всего хорошего
Не случайно! Души родственные, и судьбы в будущем идут вместе! Будете вместе, и чувства обоюдные.есть влюбленность и у него

@ SOFIA CHERNAYA