Встречаюсь с парнем давно.Недавно был первый раз у него и у меня.Во время секса появился неприятный запах.У него не приятный,а он говорит что у меня тоже.Хотя я свой не чувствую.А он свой чувствует.Я - вопрос №2912948

здорова, он тоже.Не знаю, я правила интимной гигиены соблюдаю, подмываюсь просто водой, белье меняю.Но до полового акта не подмывалась, может из за этого.Может быть надо какие то гели использовать, духи? Если да то какие? Не хочу навредить здоровью.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно просто это из-за несоблюдения средств личной гигиены, а возможно и есть инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
По поводу средств гигиены, то рекомендовал бы вам подмываться лактацидом, интим гелем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Неприятный запах мог быть вызван нарушением целостности девственной плевы. Существуют интимные духи, но не думаю, что они Вам нужны. Перед следующим разом подмойтесь оба, скорее всего запаха больше не будет.