Личное - вопрос №2912972

600 p
Что у Федора 22.11.90 к Виктории 06.09.90, будем ли встречаться в ближайший месяц?

Так же что у Петара 23.10.87 ко мне, что с ним будет до конца июля?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина Фёдор вы симпатичны ему и интересны, но рядом есть ещё женщина в нём заинтересованная.Так как мужчине вы интересны вы можите встречаться, но так же будьте готовы что мужчина пока для серьёзных отношений не готов.Вы должны сами для себя решить ., а нужно ли вам сближаться с мужчиной.Так как и переживания будут и ревность и не то он вам может дать, что вам нужно.Петеру вы симпатичны, в мыслях его вы есть.Здесь вам нужно делать шаги к нему и брать всё в свои руки.Если будете делать шаги и налаживать общение, то и до конца июля будите.Всего доброго!P.S А вообще у вас будет другое знакомство на них вы не остановитесь, они обои не ваша судьба вовсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Питер  уходит — отношения   прекратятся.С  Фёдором — всё сложится.Вы   станете  постоянной  парой!
Здравствуйте! С Федором будет спад в отношениях, а вот с Петаром, наоборот. Он очень в Вас заинтересован.
сложный треугольник взаимоотношений.Все три человека пронизаны в той или иной степени чувствами.Но вот пара Фёдор и Виктория наиболее удачный союз, он и будет развиваться дальше, хотя и медленно и даже с разрывами, но будет…
со всеми чисто общение но развития не будет. не тратьте время.

Есть возможность встреч с Федором, при условии что Вы будете более открыты для этого.

Что касается Петара, то возможность встреч тоже есть в июле, но Вам надо изменить свое отношение к нему  для этого, есть с вашей стороны претензии

Вам  придеться  делать  выбор между  мужчинами.Идет  симпатия  у  Федора и  у  Петра к  Виктории.  Удачи  вам
Фёдор испытывает к вам больше чем симпатию но из за своей нерешительности он не предпринимает в вашу сторону шагов, сделает один шажочек вперёд, и тут же два назад. Петар тоже питает к вам чувства, но отношения с ним становятся запутанными.
C Федором перспектив больше, есть внимание, чувства, общие интересы. Но постепенно Вы сами в нем разочаруетесь и отодвинете его на задний план.
Петр для Вас более отдаленный вариант и более тяжелый.
Здравствуйте.С Федором ждет охлаждение чувств, а вот с Петаром -стремление друг другу и желание добиться своего.Все его мысли -это Вы.Всего доброго.
Федору нравится Виктория, будете встречаться в ближайший месяц и дальше. У вас будут серьезные отношения.  У Петра симпатия и не более. С ним будет дружба.
С Петром — ничего, он как загорится так и потухнет в чувствах к Вам. Приятельское общение не более.
С Федором всё интереснее — встречаться будете… Но и эти отношения не для брака.
Здравствуйте. К Фёдору симпатию испытываете и она взаимна, романтические встречи  у вас идут. Взаимной любви Вам.

Доброго времени суток, Виктория!
Не надо бы Вам Федора… Да и Петара тоже… Они для Вас несут проблемы, разочарования… Но Федор для Вас, это просто катастрофа....

В ближайшее время в Вашей личной жизни произойдут кардинальные перемены.О прошлых отношениях придётся забыть.Но могу сказать, что новые не будут иметь быстрого развития.Всё будет постепенно идти к созданию семьи, которая вероятнее всего образуется в 2020 году.(официально)
Здравствуйте. Федор показан человеком, рассматривающим новые, далеко идущие перспективы. Судя по раскладу, встреча может состояться для выяснения отношений. И если у Вас была до этого ссора, то может случиться примирение (если у него не будет повода для ревности).
Петар вышел мужчиной эгоистичным, самодовольным, требовательным. Будет стараться «подгонять» Вас под свои интересы, а они в отношении Вас имеются. Не все будет ладиться, может со временем перейти в статус друга.
Всего доброго.
С Федором будете встречаться
встречи возможны.
выбор падает к разговору с фёдором потому что от него идёт большая линия любви а вы словно это не замечали но по отношению к другому карта закрытая он как то странно ведёт себя то хочет строить отношения то отлаживает.у вас есть линия создания семейного очага и в одиночестве вы не останетесь.
Да будете встречаться и в течении пол года перерастет все в серьезное. У Петара есть что то в душе, но он для вас скоро перестанет значить.
Здравствуйте.Фёдор мужчина не постоянный.и сам не знает что ему нужно, вообще не с Федором не с Петаром.никаких отношений серьезных построить не получится.Федор не видит будущего, Петар желает близости и общения свободных отношений.А Федор просто не подходит вам по жизненным целям и активности жизненной.
Петр серьезнее и может дать вам стабильность и увереность, Феодор по душе больше, легкий в общение, встреча возможно перспективы есть с ним.
Фёдор живёт мечтами, строит свои личные планы, где в первую очередь заботится о своём благе. Пока что он не особо нацелен на серьезные отношения, но против романа возражать не будет. Искренних чувств к Виктории не испытывает, но пока что может быть ей другом-приятелем и у них может сложиться лёгкий роман, но с подачи девушки, если она проявит инициативу.
С Петром вообще не вариант, он себе на уме и весь в себе. Мысли и заботы только о себе, довольно эгоистичен и в голове только карьера и финансы. Сам он парень не плохой, но серьезных намерений к Виктории не имеет, особо на контакт с ней не идет, общение поверхностное только может быть. Если и будут близкие отношения, то разовая связь без дальнейшего развития.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
1. Чувства Федора к Вам.
Эмоционально Федор очень к вам расположен и чувства его уже близятся к любви. Это именно тот момент, когда человек способен искренне и с добротой относиться, сопереживать и помогать, если это необходимо. Некоторым препятствием является то, что Федор очень гордый человек во многих моментах и порой там, где это лишнее. Психически стабилен, Магического вмешательства нет. Как личность — очень добрый, искренний и контактный человек, энергетика мягкая, преобладает водная стихия.
В ближайший месяц встречаться не будете т.к. человек достаточно рациональный, бывает медлительным в принятии решений, тщательно все взвешивает. Это может занять определенное время.

2. Чувства Петара к Вам.
Петар воспринимает вас как человека, который является авторитетом для него. Рад получить от вас совет и поддержать беседу, т.к. считает, что характерами вы очень похожи. Это вызывает в нем определенные эмоции и желание узнать вас лучше. Как человек он достаточно закрытый, себе на уме. Есть многие моменты, которые он скрывает и пока не готов обсуждать. Настроение его бывает достаточно нестабильным и энергетика очень переменчивая. В прошлом на него было Магическое влияние и это оставило свой след в его жизни, судьба кординально поддалась изменениям. Ваши отношения с ним маловероятны, судьба ваша еще не появилась. Если рассматривать этих 2 мужчин, то подходит вам больше Петар.
Здравствуйте.
Федор-сильный интерес к девушке, желание узнать поближе, но сначала, оценить, но не видно прочности отношений, и если  даже если отношения не сложатся, все пройдет без осложнений.Слишком разные они и их статусы в жизни.В ближайший месяц все останется практически так, как было на момент заданного вопроса.
Петар- больше предается мечтам, погружение в собственные чувства, а действий ноль, такая себе статика- а вот если бы я то или это- и продолжает стоять, пытаясь заглянуть в будущее, представить его, но не двигаясь навстречу.До конца июня практически всегда дистанция между парой.Есть желание обладать, покорить, но вот есть какие-то преграды.
Здравствуйте, у Фёдора интерес к вам, и возможно вы начнёте с ним отношения в ближайшем будущем.У Петара  он закрывается от вас, зациклен на своих целях, нет той заинтересованности, которая наблюдается в паре.отношения охладеют.