Посоветуйте пожалуйста антивозрастной домашний уход для лица, возраст 43, кожа комби. Увлажнениие, питание, антиэйдж. Средства для лица и век - кремы, серум. - вопрос №2912996

Космецевтика, проф, люкс, корейская или японская уходовая косметика, то есть кроме премиум- линеек, не потянет бюджет.
Пользовалась Медикал коллаген 3Д, Космтерос, Алголоджи, Ланком, Шисейдо, корейскими и японскими средствами.
Спасибо!

Ответы

лепка лица массаж, скульптурный массаж лица
Для домашнего ухода можно использовать и домашние средства, находящиеся под рукой в холодильнике и на кухне. Можно тысячи разных вариантов масок, скрабов и кремов подобрать по любому виду кожи. В Интернете великое множество разнообразных сочетаний, но какое из них будет лучшим для Вас,- это можно узнать только лично опробовав каждое средство.
Очень хорошо для домашнего варианта помогают упражнения Фейсбилдинга. Они есть на Ютубе, можно найти и делать синхронно.
Желаю красоты и здоровья!
Здравствуйте.
Бананово-медовая маска напитает и подтянет кожу лица, жирная сметана/сливки-увлажнят и напитают, маска из свежего огурца и немного оливкового масла(это из домашней серии).
Легкий массаж лица-похлопывания, вибрации, пощипывания активируют кровоток.
Выбирайте крема с пометкой 40+.
Будьте прекрасны!
попробуйте массаж асахи 3х минутный, эффект заметен после нескольких процедур, сама себе делаю, очень помогаетна ютюбе есть ролики.удачи