Здравствуйте, уважаемые эксперты! Разгадайте сон, пожалуйста . Мне третий день подряд снится снежная красивая зима ( хотя на дворе лето полным ходом). Я стою во двору, или гуляю, вокруг очень много - вопрос №2913005

600 p
снега и на деревьях тоже. Чувствуется мороз, солнце. А сегодня мне подруга звонит, рассказывает, что и я ей снилась и снег тоже. Я девушка, мне 29 лет. Всем спасибо!
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это замечательные сны… Тем более, что снятся в период летнего солнцестояния… В эти дни все сны вещие...
Белый снег, гулять по снегу  — это большому счастью и богатству… Удачи в делах… О солнце вы и сами должны догадываться...)))
Солнце — знак созидательной энергии… Знак успеха, здоровья, удачи и благополучия...
Вас остается только поздравить — вы на пороге удивительных событий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Снег снится к большим переменам в жизни.Всех благ!
Здравствуйте Мали!
Сон может предсказывать неожиданные, невероятные известия.
Добрый вестей Вам!
Зима  могла  снится  вам, для  подачи  вам  установки к тому  что пора  меняться.Пора  провести очищение  сознания и  посмотреть  вперёд -  совсем  иначе .   Тот образ жизни что  сейчас, не приводит    вас к успеху. Значит  через забвение( прошлого )  и холод(   к  нему ), вы  выйдете на другой уровень .  Сон   говорит   вам, о серьёзных  переменах к лучшему! Удачи   вам!
Добрый день идёт информация что у вас будет хорошее событие в течении 3 месяцев, идёт как сюрприз.Возможно и подарок или прибыль или покупка.Желаю удачи, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас с подругой сильная телепатическая связь. Вам показывают зиму, потому что вы в каких-тов вещах совершаете одни и те же ошибки и наступаете на одни и те же грабли, а в каких-то, наоборот, идете с опережением. Еще снег символизирует духовное очищение.
Здравствуйте!
Изменения в жизни будут в лучшую сторону.
Всех благ!
Здравствуйте, снег снится к радости и к радостным и счастливым переменам в будущем!!! Хотя вы спас все никак не готовы эти перемены к себе наконец подпустить…
Здравствуйте.Очень хороший сон-не важно какими путями, но ваше материальное положение резко улучшится.Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Скорее всего у вас с подругой есть связь на энергетическом уровне, если она так чувствует вас. Обычно снег-это очищение. Если прям ступаете на снег, то идет очищение ваше (это может касаться переоценки ценностей, отбрасывание стереотипов, уход болезни небольшой, если таковая имеется). Но вот момент, здесь нужно еще дополнительные моменты вспоминать, так как этот сон может еще указать на то, что вам нужно почиститься от негатива (но это нужно смотреть и вспоминать полностью сон)
в личной жизни может наступить охлаждение.
Здравствуйте.
Эти сны говорят о том, что Вам необходимо замедление ритма жизни.
Нужно остановить бег, заглянуть внутрь себя, произвести «разбор полетов» и пересмотреть приоритеты.
С уважением, Viola.
Здравствуйте. Такой сон (тем более «парный» с подругой) может означать приближение события, которое может круто изменить Вашу жизнь, принести совершенно противоположные нынешнему состоянию эмоции, впечатления, отношения. Зачастую снег и мороз к охлаждению каких-то отношений… но они символы неоднозначные, в силу того, что снилась «красивая зима» "… солнце" + позитивный эмоциональный фон, может нести и положительную трактовку — зачастую обильный снегопад к переменам в карьере… чистый, нетронутый снег — к новому начинанию.
Всего доброго.
Снег, если он чистый и белый сниться к хорошим переменам в жизни !
Перемены могу коснуться финансовой сферы и личной сферы!
Снег снится к радостным событиям, неожиданным поворотным событиям.Скорее всего, они будут касаться и Вашей подруги.
Доброе утро, вам кажется что в жизни все замерло, как будто наступила зима, но вас это не огорчает а напротив есть повод для радости как в детстве. Ваш сон да и сон подруги указывает вам на то что скоро будут перемены при которых вы будете радоваться.
Здесь речь идет о" морозных" и «белых» отношениях. С кем то Вы сохраняете чистые ,  но холодные отношения. Пора поменяться, растопить в сердце снег и мороз.Там у Вас создались с мужчиной морозные отношения. Пора бы простить его.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Следует ожидать крупных перемен в жизни в зимнее время года.
белый цвет-снег все идет хорошо для вас удача будет вашей путеводной звездой долгой-перемены а пороге ждите скоро совсем
Это к поездке сон
возможны непредвиденные перемены.
возможны неприятные перемены.
Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что часть вашей души переживает «духовную зиму». К этому имеет отношение ваша подруга, с которой у вас много общего на тонком плане. Несмотря на лето, есть «замороженные проблемы», которые вы игнорируете и это нарушает следование естественных циклов в вашем духовном развитии. Одна из проблем — страх перед будущим, подозрения о своей «глупости», самообесценка. Необходимо повышать самооценку, снимать страхи, учиться строить свое будущее.
Удачи вам.
Здравствуйте, сон говорит, что пора менять свою жизнь, возможно вы долгое время небыло изменений и пора что то новое ввести в свою жизнь, начать планировать, после зимы идёт весна, оживление природы, новой жизни, пора готовится к новому.
Мали! Очень позитивный сон.Ваши идеи и мечты озарены солнцем.Вы радуетесь свету, и немножко побаиваетесь, подруга приносит  тоже хорошую новость. Снежная зима радость и обновление!!!
У вас случится что то очень хорошее, какие то глобальные и неожиданные изменений в течении пол года.
Здравствуйте! важное событие произойдет зимой- зачатие, беременность вас ждет… Всего доброго!!!
в метафоре подсознания снег — замороженные чувства, замороженные слезы. подумайте, кого вы «заморозили» в своей душе
Добрый день.снег снится к чему то особенному.давно желаемых сбычи мечт, давно загаданных обстоятельств которые решаться будут в вашу пользу, вообщем это приятные перемены в вашей жизни.долгожданное всё что хотелось вам, это будет потихоньку осуществлятся.такой сон к большим приятным переменам!