Отечность тела не проходит после родов на протяжении года Я не могу похудеть из-за них Что можно сделать,чтобы убрать лишнюю жидкость? - вопрос №2913023

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам помогут аэробные нагрузки — бег, велосипед.
Здравствуйте, Вита.
Важен Ваш рост и вес, привычки питания, физ.нагрузка? Какого рода отёки?
Для начала рекомендую обратиться к терапевту для осмотра и сдачи минимальных анализов. Так же посетите эндокринолога.
За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Всего Вам доброго!
Добрый день.
В первую очередь необходимо разобраться в природе этих отеков. Обратитесь к терапевту, сдайте анализы, обследуйте сердце и почки. Желаю Вам удачи!