С кем сейчас мой муж?не отвечает на звонки и ушёл из семьи. И будем ли мы вместе? Кирилл 18.12.96 Валерия 08.09.96 - вопрос №2913027

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Между вами обида, а в горле у Вас ком. При этом вините Вы себя. вы сейчас полагаете, что весь смысл жизни заключен в нем, и поэтому сами себя накручиваете и соответственно, вините. Но ситуация может развернуться очень неожиданно. И чтобы Вы были к ней готовы, нужно прямо сейчас начинать думать о себе, заняться здоровьем, делами, общению с подругами, родственниками. Это поможет снизить негатив, уменьшить обиду, и когда ваша встреча произойдет, вы будете в правильном состоянии. Желаю Вам сил, терпения и надежды на лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.