С кем сейчас мой муж?не отвечает на звонки и ушёл из семьи. И будем ли мы вместе? Кирилл 18.12.96 Валерия 08.09.96 - вопрос №2913027

изображение из вопроса изображение из вопроса
20.06.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Между вами обида, а в горле у Вас ком. При этом вините Вы себя. вы сейчас полагаете, что весь смысл жизни заключен в нем, и поэтому сами себя накручиваете и соответственно, вините. Но ситуация может развернуться очень неожиданно. И чтобы Вы были к ней готовы, нужно прямо сейчас начинать думать о себе, заняться здоровьем, делами, общению с подругами, родственниками. Это поможет снизить негатив, уменьшить обиду, и когда ваша встреча произойдет, вы будете в правильном состоянии. Желаю Вам сил, терпения и надежды на лучшее.
20.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
20.06.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
21.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store