Здравствуйте! Посадила в новой теплице огурцы, с добавлением перегноя,золы. Начали портиться листья,что с ними и как спасти? - вопрос №2913038

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Могли перекормить.И перепад температур повлиял.Прикрыть от прямых лучей на время.Полив регулярный теплой водой под корень. Не на листья.