что это означает - вопрос №291304

мы с мужем расстались два месяца назад, он мне изменил, когда я была беременная, я дала ему время подумать, но он ничего не говорит мне, когда иду гулять с подругами вижу его раздражение, а недавно, он позвонил и сказал, что он совсем один, а возле меня наша дочь! Но о нас он вообще молчит, а я незнаю хочет он вернутьсяили нет?

Ответы

Галина, а Вы-то что хотите? Вы хотите его видеть рядом с собой, а расстались только чтобы проучить его? Или Вы настолько оскорблены изменой, что готовы навсегда разорвать отношения? Тогда зачем ждете, что он Вам что-то скажет? Мне кажется, подумать надо не ему, а Вам. Если любите его и хотите семьи, переставайте мучать себя и его — встречайтесь и договаривайтесь, не укоряя его потом постоянно в измене. Да и в любом случае, чем давать время подумать (а как Вы вообще представляете это? Он сидит уже на протяжении нескольких дней, не ходит никуда и все думает?), лучше сразу разговаривать, пытаться разобраться в ситуации и решать ее, а не затягивать, не перекладывать решение друг на друга. Ведь это ваша общая семья! Если нужна будет помощь — обращайтесь!