Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой это человек по характеру, что у него в личной жизни? Дату рождения не знаю, знаю лишь имя Евгений. - вопрос №2913055

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Евгений очень земной человек, для него важны все земные ценности — дом, работа, квартира… все что угодна и люди в том числе. Все с чем он соприкасается он тут же считает своим и поэтому ему очень трудно отпускать то что уходит. Он сильно переживает когда что то теряетя, то же самое касается и людей.Это человек который не умеет отпускать.Скорее всего ведет себя несколько инфантильно, жизнь ему кажется в розовом цвете, он не умеет или не хочет замечать негатив вокруг себя, с одной стороны это не плохая черта но с другой приводит к очень свстым разочарованиям.Замкнут и немногословен, не любит играть на публику но имеет скрытые амбиции.самовыражается через накопление знаний.У него присутствует внутреннее равновесие, стремиться к справедливости. Не смотря на замкнутость люди к нему скорее всего тянуться так как он вселяет в людей веру в завтрашщний день.Отзывчивый и чувствительный, глубоко переживает все что с ним происходит но верит в то, что все будет хорошо. В личных отношениях нерешителен, привязчив… недоволен собой, воим поведением или телом. Присутствуют комплексы в данной сфере.Присутствует страх перед отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встречается и интимничает сейчас с женщиной
ненадёжный он, рядом есть женщина.
Здравствуйте.
Без даты рождения конечно точности не много. По физиогномике могу сказать, что мужчина открытый, целеустремленный, грустный, любовь в его сердце не живет, может зарабатывать деньги, но только там, где ему интересно.
Всего доброго
на сердце у него королева мечей, много мыслей про семью. желание внести гармоничные  перемены и усовершенствовать свою жизнь

Человек с комплексами.Мягкий, добрый, но невезучий.
ловелас-ннесерьезный