Здравствуйте! Интересует вопрос о работе. В данный момент нахажусь в поиске, есть предложение вернуться на старую работу. Сомневаюсь, стоит ли? Или продолжить поиск чего то нового? Спасибо. - вопрос №2913093

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Предлагаю ознакомиться с моими материалами по этому важному вопросу. Это подборка по целям и выбору своего дела и пути по жизни. Надеюсь найдете что-нибудь полезное для себя.
Здравствуйте, Любовь!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Любовь!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.