Здравствуйте! Интересует вопрос о работе. В данный момент нахажусь в поиске, есть предложение вернуться на старую работу. Сомневаюсь, стоит ли? Или продолжить поиск чего то нового? Спасибо. - вопрос №2913093

20.06.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь. Предлагаю ознакомиться с моими материалами по этому важному вопросу. Это подборка по целям и выбору своего дела и пути по жизни. Надеюсь найдете что-нибудь полезное для себя.
20.06.18
Здравствуйте, Любовь!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.06.18
Здравствуйте, Любовь!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
21.06.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store