Здравствуйте!Меня зовут Виктория. Мне 23 года. Очень беспокоит вопрос тонкой кожи с ярковыраженными венами. Хотела бы проконсультироваться. Заранее спасибо! С самого детства очень видны вены на - вопрос №2913106

теле, особенно на ногах. Знаю, что это моя анатомическая особенность, тонкая кожа у меня по наследству. Но это мой комплекс. Можно ли как то сделать их более незаметными?

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос для раздела Медицина.
Если вены видны на ногах-это может быть венозная недостаточность-устранить проблему можно, после обследования у врача, который назначит венотоники/мазь, таблетки/.
Не нужно комплексовать, многие не обращают на это внимания, а вы зная о своей проблеме-зацикливаетесь и страдаете.
Будьте здоровы!
это не анатомическая особенность, это хроническое заболевание вен,
соблюдайте рекомендации для лиц с заболеванием вен.
— развивается медленно,
если не лечить несмертельное,
но после 30-ти возможны осложнения.
Здравствуйте Виктория.

Такая кожа бывает у лиц «голубой крови».  Знакома с этим лично. Так что- не комплексуйте! Это анатомическая особенность. Скрыть можно легким загаром. Удачи!