Здравствуйте,дорогие эксперты! Прошлой зимой мои отношения с гражданским мужем зашли в тупик и мы расстались.Он постоянно унижал моего сына от первого брака.Ему сейчас 15 лет.Скоро 16.Молодой - вопрос №2913120

человек прекрасно учится, общительный.Это не трудный и дерзкий подросток.Ситуация напряжения дома и обидных комментариев со стороны мужа в адрес моего сына тянулась давно, но в какой-то момент стала просто невыносимой и я приняла окончательное решение о разрыве с ним.У нас две общие дочки.Я была не против их встреч с папой., пока не поняла, что он манипулирует ими… настраивает против меня и брата.Я в судебном порядке запретила ему общение с детьми (они маленькие ещё,4 и 3 года… и такие папины речи ранят их).Сейчас скоро будет снова суд.зание по встречам отца с дочерьми.И возможно эти встречи будут восстановдены. Ему обьяснят что можно говорить детям, а что нет. Но вот зная этого человека, я опасаюсь что все эти поливания нас с братом грязью будут прододжатся.Чего ожидать?.. По словам психологов он нарцисс, который может сломать не одну судьбу.Не хочу, чтобы девочки страдали от действий отца.Как лучше себя вести в такой непростой ситуации.? Его имя Владимир.Ему 46 лет.Родился 09.07.1971 Мне 38,18.07.1979
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.Психологи правы.Вам стоит уехать из города или же каким-то образом сделать так, чтобы уехал Владимир.
У вас показано, что легко ситуацию не разрешить, но вы действуете правильно. Это груз для вас который все равно придется нести и уютно вам не будет в любом случае.

@ SOFIA CHERNAYA