Уважаемые психологи, у меня такая ситуация. Расстались с молодым человеком, но время от времени пока свободны и я и он, видимся "для здоровья". Но видимся только когда подопьет, нежный, заботливый - вопрос №2913127

Складывается ощущение как-будто любит. То что он все это делает ради того чтоб дала, сразу исключаем, я итак сама совсем не против.Но все это исчезает когда он трезввй, становится сдержанным, как-будто и не нужна вовсе
КАК ПОНЯТЬ ЭТО ВСЕ? Что вообще в его голове?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана?

«КАК ПОНЯТЬ ЭТО ВСЕ? Что вообще в его голове?»  — Вот именно так, как вы написали, и понимайте этого человека — «видимся только когда подопьет». Ведь его действия говорят вам лучше чем любые слова и догадки. Вы ему нужны тогда, когда он в нетрезвом состоянии, а когда от трезвый «как-будто и не нужна вовсе». Зачем вы ищите тайные смыслы, если его действия говорят сами за себя?

«Складывается ощущение как-будто любит» — Что вы называете любовью? То, что вы встречаетесь «для здоровья» и встречи только в подпитом состоянии, это можно назвать любовью? Конечно, какие-то его чувства ведут к вам, но подумайте для себя, готовы ли вы на такую «любовь»? 

Для вас важнее ответить себе на другие вопросы — Зачем вам такие отношения? Возможно именно поэтому вы и свободны, так как продолжаете эту «любовь»? Вы хотите других отношений или продолжения встреч «для здоровья»? Действительно ли это встречи «для здоровья» или они только запутывают вас, и дают ложные надежды и нездоровые переживания? — Вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
21.06.18
Вы расстались! Значит на то были причины! Вы встречаетесь сейчас когда вам обоим удобно и вас это обоих устраивает, значит на то есть причины сейчас, у каждого свои, как и всегда во всех наших действиях или решениях! Вы задаете вопрос что у него в голове!? И сами же на него отвечаете между строк своего текста! Гораздо важнее понять и заглянуть что у тебя самого в голове, принять это и не стесняясь и не переживая декларировать и обозначать это окружающему миру, в гармонии с собой прежде всего и реакция окружающих не заставит себя ждать, показывая что у них в голове по этому поводу и в отношении вас! Это может быть не всегда приятно зато вопроса что у кого в голове не возникнет! Не обозначая своих собственных истинных намерений, чувств и позиций, пологая на то что тот другой все обозначит еще и нас поймет и будет счастье, мы играем по чужим правилам, теряем время, но при этом с максимальным эффектом ищем позитивные моменты в происходящем, что бы как то успокоить свои терзания и оправдать подобное поведение! уверен у вас все будет хорошо!
21.06.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оксана.
«КАК ПОНЯТЬ ЭТО ВСЕ? Что вообще в его голове?» — боюсь, психологи, не могут прочесть его мыслей. Вы можете спросить у него, либо «погадать» у эзотериков (они, вроде как, умеют!). Ну а мы, просто психологи, хотели бы задать вопрос Вам: Вы то что хотите со всем этим делать? Мы можем и ошибки выявить, и помочь исправить их, и научить строить гармонию… Да много чего.

21.06.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store