Донецк

Доброго времени суток! Куда мне обратится если не защищаются права ребенка? - вопрос №2913171

Доброго времени суток! Я живу в Горловке был женат развелся по решению суда со мной остался не совершенно летний ребенок бывшей супруге была присуждена выплата алиментов, обязанности и помощь по воспитанию ребенка она не выполняет, а так же различными способами препятствует этому, я оброщ. к судебному исполнителю в органы опеки в полицию но ответ получал один что ее не могут найти, и не каких мер к ней принять не могут и ответы я получаю эти в течении 2 лет. Бывшая супруга находится рядом и видят ее часто. Что мне делать куда оброщяться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Станислав
Если органы не помогают, все ваши письменные обращения соберите, и обратитесь в органы прокуратуры, чтобы они выступили в защиту прав вашего ребенка в суде, так как другие органы не работают.
с уважением к ВАМ