Здравствуйте.Ответте пожалуйста. Есть ли негатив на человеке ?Что не так со здоровьем? Не хочет идти ко врачу. Боли в голове,давно .Василий 15.08.60 Закарпатская область . - вопрос №2913172

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, для просмотра на наличие негатива в принципе нужно фото. А так головные боли могут быть из за нервного перенапряжения. У него есть предрасположенность к эмоциональным расстройствам из за чрезмерной работы. Следует оградить себя от стрессов и конфликтных ситуаций. Самолечение плохо для всех, но для человека с числом жизненного пути 3 оно менее всего показано. Если есть серьезные жалобы то обязательно нужно обратиться к врачу.
Мира и добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Магического воздействия таро не показали.Мигрень возможно у него, а может что то по серьезнее, нужно диагностику делать у врача.Всех вам благ!
Доброе утро. негатива наведенного нет, а вот внутренние конфликты и напряжение дают о себе знать. Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Они могут быть вызваны слишком большим давлением окружения, требующего высоких результатов, или же слишком большим честолюбием и претензией на совершенство с его стороны, а также упрямством и продолжительным зацикливанием на одной проблеме. Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы, отсюда и головные боли.
У него не только головные боли.Так же утрата физических и моральных сил, апатия.Похоже на порчу.Для более точной диагностики необходимо фото.Можете прислать в чат.
повышенное внутричерепное.
У него есть нерешенные вопросы, которые создают боль.Вопрос материального плана у него не решается.  Определится с этим вопросом, боль в голове пройдет.
Здравствуйте! Порчи нет, проблемы со здоровьем думаю, начались не менее чем 2,5-3 года назад. Могут быть спазмы сосудов головы, нарушения кровообращения, внутричерепное давление. Подобные проблемы продлятся еще до мая следующего года. Но лучше все же обратиться к врачу, прокапать для устранения в будущем вероятности инсульта.
Здравствуйте.
Со здоровьем проблемы.Идти к врачу нужно.Более детально смотрят по фото.
есть некоторого рода негатив.
Магии на нем нет. Тут поможет только врач.
головная боль, отдает в левое ухо, болезнь будет прогрессировать потому что начало ее было положено соседкой, которая своим желанием ее создала
встреча с врачом обязательно-незапускайте уговорите будьте мудрее и решительнее чем он
у него идет дети есть… кольцо идет браке был или  браке сейчас… Он просто не верит врачам… он упрям… его вижу крепкие мч… уперт… стоит на свои слова… у него сильный энергетика… нет порча  сглаз нет… чисто медицинские болезнь… хмм кроме головный боли нервная система проблем… он может резко раздражаться злится… нервы проблем.идет дамой ссорится близкие… если он не идет врачам то тогда вы сможете его лечит травами … негатив нет в нем .
Здравствуйте! Наведенного негативана человеке нет. Перегруженность, ритм жизни, реакция на внешние раздражители нарушает здоровье. Необходима медицинская консультация.
всего доброго!
Здравствуйте.
У Василия работает негативная программа. Появление ее произошло извне, отказ от медицинского лечения — часть этой негативной программы, как и упрямство в целом, страх перед ухудшениями, страх многих вещей выливается в головные боли. Признаваться в страхах мужчина не любит, пытается переждать недомогание, но уже понимает, что проблемы стали хроническими. Можно лечить по фотографии, оказывая воздействие на организм в целом, на систему самоисцеления в частности.
С уважением, Светлана Весна
Негатива нет. Нужно к неврологу. Пусть сделает РЭГ — это сосуды. ВСД, не более. Боли в голове, смена настроения резкая, бывает бессонница. Лучше б фото. Если совсем не хочет к врачу, то лучше попробовать мексидол, как адаптивное. А так, пока не узнаете на фоне пониженного или повышенного внутречерепного давления, больше ничего нельзя. Хотя, ещё кортексин можно.
Негатив есть а какой нужно по фото смотреть и определятт
У него сильно развито сочувствие и чувство сострадания и переживания за близких. От этого и головные боли. Очень болезненно и чутко ощущает боль или проблемы другого человека и воспринимает это слишком близко к сердцу. Дайте ему успокоительное, стрессы дали о себе знать, покой ему нужен и спокойствие за родных. Когда все хорошо в семье — это ему, как бальзам на душу. Покой и еще раз покой душевный. Любовью своей и заботой вылечите его. Побольше ласковых слов и пойдет на поправку. Никакого негатива. Дайте ему больше положительных эмоций и будет порядок.
узнать если ли негатив или нет на человеке для этого нужно его фото, а судя только по энергетике можно сказать что негатив есть, у него не только головные боли, он у вас стал раздражительным, часто ходит как в воду опущенный и потом может резко всплыть. да и в жизни пошли проблемы.
Без фото не о чем говорить по здоровью.
порчи я не вижу карта закрытая и нет ни какого магического воздействия.а вот человек то сам попустительствует по отношению к своему здоровью относится с прохладцей а когда прижимает сильно бежит к врачу надо менять позицию по отношению к себе.карты не указывают смертельной опасности есть дорога к выздоровлению стоит обратится к врачу.держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.
Негатива и порчи на мужчине нет. Головные боли и бессонница возможна от длительного сидения за компьютером. Все проблемы могут исходить из за стоматолагического  заболевания.
Только углубленное изучение его симптомов могут избавить мужчину от его проблем.
Можно обратиться к целителям. Спокойствие, размеренная жизнь, занятие спортом выведут мужчину из этого состояния.
Через горло мы всегда теряем энергию.
Судя по всему, мужчина давно находится во внутреннем стрессе, не принимает внутренне какую-то ситуацию и тратит на сопротивление очень много энергии.
Скорее всего ситуация из-за какого-то человека из его окружения.
Здравствуйте! целенаправленно воздействие на Василия никто не делал, Василий мог нечаянно подхватить негатив  или получить его по роду, кто-то делал магическую работу через могилу или покойника, извините, на избавление от болезней, ставьте защиту.Всего Вам доброго!!!
Идите к врачу и срочно, иначе упустите болезнь. Ничего магического на нем нет и от людей плохого тоже… тут чисто здоровье подводит. Не к гадалкам, а врачам надо.
Здравствуйте! Да, негатива в области головы полно. Все дело в неправильных негармоничных мыслях плюс еще родовой негатив сюда наслаивается.
такие вопросы надо смотреть по фото…
Здравствуйте. Боли не от негатива, а проблемы со здоровьем  и серьёзные. Лучше обратиться к врачу, чем с помощью магии.
Здравствуйте.Негатива на мужчине нет.обязательно нужно вытащить его к врачу.у него давление.вероятно что то с давлением.либо внутричерепное, или что то такое.это лечится.это обследуется.его нужно заставить обязательно.проблему пока еще можно решить, но затягивать не нужно.может случиться осложнение.Удачи вам!
Здравствуйте!!! Точнее посмотреть негатив можно по фото… Предварительно да. негатив есть...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Это не негатив, а заболевание. Лечение нужно, иначе ситуация будет ухудшатся в течение 5 лет.
Удачи