Заинтересован ли наш босс в нашей танцевальной паре, в студии где мы работаем оч много конкурентов и кажется что он не на нашей стороне и многие другие, мое имя Екатерина 03/08/1992 и мой партнер - вопрос №2913209

Михаил 05/10/87, наш Босс Алан 14 января года не знаю, студии имя Виво
2 ответа

Ответы

Добрый день. Босс больше заинтересован в Ваших конкурентах и чем дальше, тем больше его заинтересованность будет расти, хотя объективно эти пары должны быть ничем не лучше Вашей.
Да заинтересован он