Здравствуйте. В интернете обнаружился препарат Предсталицин, он для профилактики и лечения простатита. Что вы можете сказать на его счёт? Обман или действующий препарат? - вопрос №2913210

Ответы

Добрый день.
Это обычный БАД, чудес от него не ждите. Хуже не будет, но и особо на простату он не подействует.
Зачем искать что-то, когда уже все найдено. Существует достаточно много хороших препартов (не БАДов) для лечения простатита.
Вам нужно сдать кровь на ПСА у уролога и сделать УЗИ простаты. В зависимости от Ваших жалоб и степени простатита Вам будет назначено адекватное лечение.