Добрый день поставили диагноз панкреатит 4 дня голодал ставили капельницы на 5 день разрешили кушать один день покушал взяли анализы сказали ещё 2 дня не есть при этом лечение не какое не происходит - вопрос №2913221

от голода уже голова кружится 2 дня поголодаю потом опять возмут онализы
1 ответ

Ответы

Добрый день.
При лечении панкреатита голод имеет большое значение — нужна полная разгрузка поджелудочной железы.
Поэтому придется потерпеть немного головокружения.