Доброе утро. Можно ли плакать у психолога?., или 'нельзя' показывать свою слабость. Что для вас обозначают слёзы клиента? Спасибо - вопрос №2913268

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Плакать у психолога можно и нужно! Ведь слезы означают, что его работа приносит результат, Вы расслабились, и начались внутренние изменения. Так что слезы клиента для психолога, знак его успешности. Желаю Вам побольше слез радости и позитивных изменений в жизни)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да наоборот это первое. Для чего обращаются в основном к психологу. Те у кого тяжесть на душе. Или еще какие то переживания. Психолог как раз для этого в первую очередь и существует.