Здравствуйте, сегодня снился сон: я принесла какие-то вещи в квартиру парня, с которым расстались в ноябре . Все были дома, я не знаю как я зашла. Но он девушку свою провожал, меня не видел, я - вопрос №2913272

подождала и отдала ему этот пакет. Мы о чем-то говорили. И он мне сказал, что я сделала так, потому что злилась. Наверное, ушла от него- про это речь. Я его успокоила, обняла, и вернула почему-то 2000 рублей. Я должна была их отдать. Не понимаю, к чему этот сон. Спасибо вам за помощь. Юлия 25.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать, что полностью удалили из души.Без остатка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает что с ним будущего нет