Что чувствует к Наталии (23.031974г.р.) Михаил (11.11.1962г.р.),возможны ли дальнейшие отношения? - вопрос №2913293

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
есть такие чувства как страсть, симпатия и страх, боязнь, а  вдруг не нужен. Отношения возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему интересны есть определённые чувства но к серьёзному чему то пока не готовый
мужчины вы прям притягиваете к себе, отношения с ним у вас возможны.