Добрый день. Я обладаю одной, неприятной для меня особенностью, в плане отношений с женщинами, это своего рода извращение связанное с причинением боли партнеру. Я никогда не практиковал этого и не - вопрос №2913334

стану так поступать в дальнейшем, потому что моральная составляющая для меня превыше всего. Можете ли Вы объяснить природу этого явления, болею этим я с детства. Спасибо
2 ответа

Ответы

Уважаемый Руслан!
Для выяснения причин нужен глубокий анализ.
А касательно склонности к подобному поведению, то проблему многие решают с помощью ролевых игр в стиле БДСМ. То есть происходит имитация насилия, но это чисто игра без повреждений. И некоторые женщины любят играть подчиненную роль. Даже есть платные услуги по этой теме.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Руслан!

Если сексуальная особенность в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то было в вашей жизни такого, что привело к формированию подобных влечений. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.