Здравствуйте! Хотелось бы узнать краткий прогноз на ближайшее будущее: полгода/год. Спасибо! Кристина,14.09.1990 - вопрос №2913388

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течение года у вас идет смена работы с желаемой руководящей должностью и хорошим доходом! В личной жизни у вас расход и конец отношений, которые давно вас тяготят, а в конце года будет знакомство с хорошим, солидным мужчиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кристина.
Прогноз такой: через 4 месяца идет финансовый подъем, через 6 месяцев шанс встретить мужчину знака воды.
Всего доброго
в личной жизни в ближайшее время перемен не предвидеться, отношения с мужчиной накалены, много между вами недосказанности, часто ссоритесь, и пока так и будет продолжаться. с деньгами ситуация складывается тоже не айс, они как будто уплывают у вас сквозь пальцы. ситуация стабилизируется только  в следующем году.
Стоит ждать изменений в профессиональной среде. Как-то все нестабильно. В личном вижу ссору с мужем, недоговорки какие-то присутствуют, он вообще очень скрытный человек