Добрый день! Под конец полового акта во мне порвался презерватив. Поняли, когда парень вытащил и кончил(не в меня). Есть ли риск забереметь, если это произошло на 25 из 28 дней цикла? - вопрос №2913426

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Риск беременности не высокий, но есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Добрый день, Анастасия.
Небольшой риск забеременеть существует. Этот риск определяется временем овуляции (иногда случается поздняя овуляция), временем жизни яйцеклетки и сперматозоидов. При регулярном менструальном цикле — риск зачатия сводится к минимуму.