Самостоятельно сделала приворот по фото с красной ниткой. Завязала углы, фото лицом к лицу положила в конверт. И закаповала церковной свечей. С заговорм. Сегодня 25 день. Провела обряд во время расту - вопрос №2913438

щий луны. Насколько силен этот приворот? Будет ли у меня результат?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скорее всего, это не приворот, а привязка.
Диагностику сделали прежде, чем приворот делать?
Здравствуйте!
Сила приворота зависит от силы мастера. Если у вас слабая энергетика, то может не подействовать. С одного раза вряд ли получится. Скорее, Вы себя к нему привязали. Вы сами увидите результат на 28-30 день.

@ SOFIA CHERNAYA