Саратовская область

Здравствуйте у меня такая ситуация. Хочу развестись с мужем но боюсь что суд дочь ей 6 лет. оставит с ним после развода.Он не работает,пьёт,3 раза лежал в психушке сейчас я не знаю как - вопрос №2913512

поступить.Живём вместе у него, но дети прописаны со мной, не у него.Я не пью и официально работаю.Подскажите пожалуйста как поступить лучше!
2 ответа

Ответы

Buh

В такой ситуации можете разводиться спокойно. Если он не работает, пьет, лежал в психушке, то ребёнка с ним суд не оставит.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте, суд в 99 процентов случаев оставляет ребенка с матерью. В Вашем случае беспокоиться не о чем, так как проживание с Вашим супругом абсолютно не подойдет никаким образом для ребенка. Можете подстраховаться в органах опеки и попечительства, если уж вдруг муж начнет оспаривать данный момент.