Здравствуйте! в последнее время начал анализировать свое поведение, выяснил что у меня очень сильная не уверенность в себе, страх отношения общества - вопрос №2913614

и закрытость. Как избавиться, хотел попробовать мастер кит но я не понимаю его, сижу и засыпаю

Ответы

Здравствуйте!
Если не понимаете и нет желания продолжать — значит нет там истины и пользы.
Попробуйте начать с групповых психологических тренингов. Найти такие тренинги бесплатных или за символическую плату можно всегда. Плюс начнитеизанииаться боевыми искусствами. Считаю, что сочетание: психология плюс боевые искусства — это значимый шаг для получения уверенности в себе.
Добра и здоровья вам!
здравствуйте
пишите даты рождения посмотрим