Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, каково будущее у девушки Яны 02.01.1984г и парня- Сергей, 16.11.1990г.? И - изменится ли фин. ситуация в лучшую сторону у Яны до сентября 18г - вопрос №2913632

Лучший ответ по мнению автора

отношения с мужчиной будут развиваться и дальше, а финансовая ситуация подправится ближе к осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемен в фиансовом направлении пока не будет в ближайшие пол года
потом постепенно  дела пойдут вверх
Здравствуйте. Будущее просматривается благополучное.Ближе к сентябрю будет улучшение по финансам.
Ситуация  изменится. Прошу связаться

@ SOFIA CHERNAYA