Волнообразные боли в животе после жидкого стула - вопрос №2913659

Здравствуйте.
Дня два назад я, видимо, немного отравился и пришлось побегать в туалет.
Но вместе с этим, тогда появились периодические волнообразные боли в подреберной области, возникающие каждые минут 5-10. Также кружилась голова, была слабость, благо одна таблетка темпалгина практически сняла все эти боли. Но по прошествии двух дней некий дискомфорт и какое-то движение все еще происходит в районе живота. Рвоты не было при этом отравлении, а вообще, я страдал запорами.
Что это может быть? просто какие-то спазмы или что-то серьезное?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас пищевое отравление. При этом перистальтика кишечника усиливается и Вы ощущаете спазмы. Для ускорения выздоровления выпейте 3 таблетки активированного угля, пейте больше жидкости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вероятнее всего есть проблемы с желудочно -кишечным трактом. Отравление могло спровоцировать обострение.
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ брюшной полости, показаться гастроэнтерологу.