Другое

Сколько стоит заверить брачный договор у нотариуса в Беларуси? - вопрос №2913664

Ответы

За совершение нотариальных действий и оказание услуг правового и технического характера нотариусами  Белоруссии взимается нотариальный тариф.
Порядок уплаты нотариального тарифа, категории лиц, освобожденных от уплаты нотариальных тарифов и размеры нотариального тарифа за совершение нотариального действия закреплены в постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 27 декабря 2013 г. № 1145 «Об утверждении нотариальных тарифов за совершение нотариальных действий и оказание услуг правового и технического характера нотариусами и тарифов на услуги технического характера, оказываемые работниками нотариальных архивов»

Размер базовой величины установлен постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 декабря 2017 г. № 997